Вход
Пишите нам

Добровцы помогут крымчанам

15 апреля 2014г. 16:57 Общество
Добровцы помогут крымчанам
Добровское отделение ЛРО партии «Единая Россия» выступило с инициативой наладить побратимские связи с сельским поселением Доброе Симферопольской области. Этот район Крымской республики имеет 12 населенных пунктов, где проживает около 24 000 жителей, что практически тождественно статистическим данным одноименного района Липецкой области.  
«Мы созвонились с администрацией Добровского района Симферопольской области, - рассказал секретарь местного отделения ЛРО «Единой России» Владимир Мячин, – и договорились об информационном, культурном и методическом сотрудничестве. Дело в том, что сегодня коллегам предстоит перейти на иные стандарты управления сельским поселением. И в наших силах помочь им в этом вопросе, в том числе и в реализации партийных проектов.
Кстати, в разговоре выяснилось, что отец главы района родом из Липецкой области. Так что, можно сказать, что дружеские связи налажены неслучайно».
Накануне 70-летия со дня освобождения населенного пункта Доброе Симферопольской области от фашистских захватчиков жители липецкого села Доброе выслали им поздравительный адрес. В перспективе добровцы договорились обменяться дружескими визитами.
Количество показов: 864 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!