Вход
Пишите нам

Документы на субсидию предприниматели могут подать в электронном виде

23 июня 2016г. 14:50 Общество
Документы на субсидию предприниматели могут подать в электронном виде
Документы на субсидии бизнесмены региона теперь могут подать в электронном виде через портал малого и среднего предпринимательства. В бизнес-инкубаторах и технопарке региона работают около 90 предприятий малого бизнеса, создано свыше 200 рабочих мест. В прошлом году на базе Липецкой торгово-промышленной палаты для поиска бизнес-партнеров в других регионах и выхода на внешний рынок создали Региональный интегрированный центр. В регионе действуют центры развития кооперативов, кластерного развития, инжиниринговый центр, где начинающие предприниматели могут получить помощь.

Татьяна Григоркина, первый заместитель начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области: "На сегодняшнем совещании стоят вопросы активизации работы именно этих объектов. И мы готовы предложить им новые направления деятельности по совместной работе с областным Фондом поддержки малого и среднего предпринимательства. В этом году в области стартует новый проект на базе МФЦ области. Предприниматель в одном окне сможет получить весь перечень необходимых услуг".

«Потенциал развития малого и среднего бизнеса как минимум в полтора раза превышает сегодняшние объемы, поэтому бюджетная поддержка должна быть доступна широкому кругу предпринимателей», - отмечает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 757 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!