Вход
Пишите нам

Долг за коммунальные услуги можно оплатить в рассрочку

3 ноября 2020г. 15:07 Общество
Долг за коммунальные услуги можно оплатить в рассрочку

Компания ЛГЭК предлагает своим абонентам погасить долги за коммунальные услуги в рассрочку на индивидуальных условиях.

Причин для образования просроченной задолженности сегодня немало. ЛГЭК идет навстречу жителям Липецка и предлагает воспользоваться рассрочкой при погашении коммунального долга. Поэтапная оплата просроченной задолженности за жилищно-коммунальные услуги возможна и для физических, и юридических лиц.

Рассрочка предполагает оплату образовавшегося долга по зафиксированному графику: вся сумма долга распределяется на количество месяцев в соответствии с финансовыми возможностями должника. Рассрочку по оплате просроченной задолженности можно оформить в личном кабинете на сайте АО «ЛГЭК» lgek.ru до 25 декабря включительно.

Пеня при условии заключения соглашения предъявляться к оплате не будет. С потребителей, которые не воспользуются условиями акции, задолженность будет взыскана в судебном порядке. Кроме того, придется заплатить еще пеню и судебные расходы.

Условия предоставления рассрочки действуют в случае ежемесячной оплаты выставляемых ЛГЭК квитанций. Задать уточняющие вопросы и получить консультацию по оформлению можно телефону: *175, 236-175, 23-66-77.

Количество показов: 777 Источник: Пресс-служба АО "ЛГЭК"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!