Вход
Пишите нам

Дороги в Лев-Толстовском районе будут соответствовать стандартам — Олег Королёв

10 сентября 2014г. 15:27 Общество
Что изменится в ближайшие 5 лет в Лев-Толстовском районе? Руководитель региона встретился с жителями райцентра. На встречу с Олегом Королёвым приехали люди из близлежащих сел и деревень.
Встреча руководителя региона с жителями Лев-Толстовского района длилась почти 2 часа. Предмет беседы - качество дорог, строительство очистных сооружений и места отдыха. Жители района хотели бы проводить свободное время в уютном и красивом Доме культуры, а гулять с детьми в современном парке.
Олег Королёв ответил жителям - беспокоиться не о чем. Сейчас, главное, внести конкретные пожелания и предложения - что именно хотелось бы видеть в парке. А что касается дома культуры, во Льве-Толстом будет построен новый.
Олег Королёв, руководитель региона: «Мы и деньги на это выделяем, и средства».
Все возникающие в ходе беседы вопросы решались также динамично, без внимания не осталась ни одно предложение.
«Я выполняю просьбу жителей нашего микрорайона, чтобы вы нам оказали содействие в решении вопроса по завершению строительства центральной канализации в нашем микрорайоне».
Олег Королёв, руководитель региона: «До конца 15 года это будет сделано».
Интересовались и районными дорогами, многие из которых требуют не частичного, а капитального ремонта.
Олег Королёв, руководитель региона: «Нам нужно по Лев-Толстовскому району 2 года, чтобы привести все дороги в положение, соответствующее стандартам».
В конце встречи жители района поблагодарили руководителя региона за уделенное внимание и не только на словах. Один из участников встречи, профессор из Санкт-Петербурга, подарил Олегу Королёву книгу об истории 42-й средней школы. Руководитель региона поздравил жителей с 186-й годовщиной со дня рождения Льва Николаевича Толстого.
Количество показов: 932 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!