Вход
Пишите нам

Движение по ул. Ленина ограничат из-за предпасхальной ярмарки

30 марта 2018г. 11:35 Общество
Движение по ул. Ленина ограничат из-за предпасхальной ярмарки
31 марта на ул. Ленина в Липецке состоится предпасхальная ярмарка. Время работы: с 08:00 до 14:00 часов. В связи с этим с 5:00 утра и до окончания мероприятия движение автомобильного транспорта на улице Ленина будет ограничено.

В ярмарке примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовители и кооперативы региона. В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, домашнее мясо говядины, свинины, домашней птицы, сало, копчености, яйца куриные, рыбная, овощная продукция, зерно, сувениры и многое другое. «Цены на ярмарках ниже рыночных, а главное - люди уходят довольные и с покупками», - отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. Ярмарочное движение существует в регионе около 25 лет.

Организатором ярмарки является управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, ответственными исполнителями - управление сельского хозяйства Липецкой области, ОКУ «Агентство содействия развитию торговой деятельности», администрация города Липецка.
Количество показов: 1038 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 513