Вход
Пишите нам

Единороссы Лев-Толстовского района организовали благотворительную акцию

1 июля 2015г. 12:42 Общество
Единороссы Лев-Толстовского района организовали благотворительную акцию
В Лев-Толстовском районе единороссы организовали благотворительную акцию, чтобы оказать помощь тем, кто находится в трудной жизненной ситуации. Главным организатором акции выступила член «Единой России», специалист «Центра развития добровольчества», председатель районного Молодежного парламента Юлия Золотухина в тесном сотрудничестве с работниками отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района и специалистами Центра социальной защиты населения по Лев-Толстовскому району.
В ходе акции проходил сбор игрушек, одежды и обуви для детей, подростков и взрослых людей. В завершение акции все вещи были переданы в многодетные малообеспеченные семьи, а также нуждающимся людям.
«Каждый знает, что приятнее всего дарить подарки, а не получать их. Дети и их родители искренне благодарили волонтеров за великодушие и добрые дела, и это стало настоящей наградой для тех, кто в течение месяца занимался благотворительной акцией», - отметила руководитель местного исполкома Партии Александра Коротеева.
Количество показов: 1012 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644