Вход
Пишите нам

Единороссы Липецка оказали помощь пострадавшим в Хакасии

16 апреля 2015г. 11:56 Общество
Единороссы Липецка оказали помощь пострадавшим в Хакасии
Чужой беды не бывает. Единороссы Липецка оказали помощь пострадавшим в Хакасии. Как известно, в результате стихийного бедствия в Республике более 5 тысяч людей оказались без крыши над головой.
Пожар уничтожил и повредил около 1,5 тысяч домов. Люди нуждаются в самом необходимом: продуктах, детском питании, питьевой воде, лекарствах. Нет вещей, постельного белья, обуви, средств гигиены. Единороссы Липецка решили помочь пострадавшим деньгами и призывают всех неравнодушных липчан поддержать эту инициативу. Узнать реквизиты для перечисления денег пострадавшим можно в региональном отделении партии «Едина Россия».
Оксана Глотова, руководитель РИК ЛРО партии «Единая Россия»: «Наш исполком, наш партийный проект «Город начинается с тебя» приняли решение о перечислении однодневного заработка в фонд пострадавшим от лесных пожаров в Хакасии. Мы призываем всех неравнодушных липчан, все общественные организации, трудовые коллективы, политические партии откликнуться и перечислить также денежные средства».
Количество показов: 992 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 536