Вход
Пишите нам

Единороссы организовали правовой ликбез для людей с ограниченными возможностями здоровья

3 декабря 2013г. 10:51 Общество
Единороссы организовали правовой ликбез для людей с ограниченными возможностями здоровья
В актовом в актовом зале МУ «Геронтологический центр социально-трудовой реабилитации инвалидов и пожилых людей» в понедельник, 2 декабря, состоялось мероприятие, посвященное Дню инвалидов. В его рамках также прошел Правовой ликбез для людей с ограниченными возможностями здоровья.
С приветственным словом к гостям из Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Мы вместе!» и Центра реализации инициатив инвалидов области обратился член Совета сторонников МО Советского округа Партии, директор академической школы «Слово» Андрей Судариков: «Сегодня мы должны заботиться о тех, кто нуждается в содействии и поддержке. Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел возможность быть полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, заниматься самообразованием и развитием. И поэтому хочу пожелать вам ставить перед собой достойные цели, и в достижении их опираться на поддержку родных и друзей, а также тех людей, кто готов встать рядом с вами».
Затем заместитель руководителя Центра занятости по городу Липецку Вера Коношенко, а также представитель пенсионного фонда Надежда Золоторева проконсультировали членов организации инвалидов по вопросам содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов, пенсионной реформы, а также по поводу участившихся случаев мошеннического обмана инвалидов под прикрытием пенсионной реформы.
Завершилось мероприятие концертной программой с выступлением местных исполнителей и праздничным чаепитием.
Количество показов: 708 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780