Вход
Пишите нам

Единороссы оценили реализацию партийных проектов на местах

2 ноября 2017г. 18:08 Общество
Единороссы оценили реализацию партийных проектов на местах
Единороссы оценили, как реализуют партийные проекты на местах. Под проверку попали Добровский и Лев-Толстовский районы. Первая остановка - Коренёвщино. Здесь два года назад открыли пристройку к школе. Строительство обошлось в 22 млн рублей по проекту "Детские сады - детям". Единороссы оценили новый ФАП в Кривце. Стоимость этого проекта — около 7 млн.

Сергей Грибанов, глава Добровского района: "Не нужно ездить в центр Доброго или в Липецк, чтобы получить помощь. Они могут ее получить здесь. Я думаю, что продолжение этих проектов будет реализовываться и давать положительные результаты на территории Добровского района".

Проверяли и ДК. В Замартынье Добровского района и в поселке Лев Толстой досуговые центры обзавелись новым световым и музыкальным оборудованием. А по проекту "Городская среда" в Знаменском Лев-Толстовского района сейчас заканчивают монтаж уличного освещения на участке трассы более 1 км.

Владимир Загитов, первый заместитель секретаря ЛРО ВПП «Единая Россия»: "Все 23 партийных проекта федеральных, которые запущены в Липецкой области, рабочие, все до одного. Ясно, что фракция "Единая Россия" выделяла деньги на бюджет для этих проектов не зря".
Количество показов: 797 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780