Вход
Пишите нам

Единороссы подвели окончательные итоги Единого дня приема

9 декабря 2015г. 14:18 Общество
Единороссы подвели окончательные итоги Единого дня приема
В Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Липецкой области подвели окончательные итоги Единого дня приема, который стартовал 1 декабря и, по просьбам граждан, был продлен до конца минувшей недели.

В этом году количество приемных достигло 505. На протяжении всего дня граждан принимали руководители исполнительной и законодательной власти региона, депутаты Госдумы, регионального и местных парламентов, главы муниципалитетов, представители различных ведомств и партийные лидеры. В РОП работу вели лидеры липецких единороссов Михаил Гулевский и Павел Путилин. Кроме того, непосредственное участие в решении самых сложных вопросов принимали член регионального политсовета, губернатор Олег Королев, депутат Госдумы Михаил Тарасенко, представитель от Липецкого регионального парламента в Федеральном Собрании РФ Максим Кавджарадзе.

Всего в масштабном мероприятии были задействованы 922 руководителя исполнительных органов власти и народных избранника разного уровня. К ним за помощью обратились 1958 человек. На сегодняшний день положительно решено 246 вопросов.
Уже проведен анализ тематики обращений. Наиболее распространены вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг, соцобеспечения населения,  здравоохранения, обеспечения жильём – на эти сферы приходится более двух третей обращений.
Работа по решению проблем граждан продолжается. «Каждый вопрос будет внимательно рассмотрен, взят на контроль и по возможности решен, - заверил руководитель приемной, депутат облсовета Владимир Загитов. – Такие приемы важны не только для граждан, но и для нас. Эта особая форма взаимодействия с населением, которая позволяет грамотно выстраивать дальнейшую работу».
Количество показов: 1621 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667