Вход
Пишите нам

Единороссы проведут серию рейдов по детским лагерям

14 июня 2018г. 12:38 Общество
Единороссы проведут серию рейдов по детским лагерям
Единороссы запланировали серию рейдов по детским оздоровительным лагерям. В рамках проекта "Здоровое будущее" партийцы посетят большинство летних учреждений. Под контроль попадут бытовые условия и санитарные нормы. В этом году школьников примут 570 оздоровительных организаций.

Василий Мурузов, региональный координатор партийного проекта «Здоровое будущее»: "Нас интересует безопасность. Как вы знаете, недавно в одном из северных регионов произошло отравление в загородном лагере. Поэтому нас интересует безопасность, санитарно-гигиеническое состояние, медицинское обеспечение и быт".

В региональном штабе "Единой России" также подвели итоги работы "горячей линии" по вопросам медицинского обслуживания. Чаще всего люди просили решить вопрос с узкими специалистами. Звонили и сами медработники - предлагали идеи по оптимизации здравоохранения.

Оксана Глотова, руководитель Региональной общественной приемной Д.А. Медведева в Липецкой области: "Обратился коллектив измалковской больницы с просьбой приобрести передвижной маммограф, потому что сегодня онкологические заболевания излечиваются, если их обнаруживать на ранних этапах. По каждой проблеме ведётся работа, направлен соответствующий запрос и в управление здравоохранения, и в муниципальные образования Липецкой области, и в структурные подразделения".

Количество показов: 2469 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860