Вход
Пишите нам

Единороссы проверили благоустройство в Задонском районе

4 июля 2018г. 16:20 Общество
Единороссы проверили благоустройство в Задонском районе
Единороссы проверили реализацию партийных проектов в Задонском районе. Посмотрели, как идёт работа по благоустройству дворов и развитию детского спорта.

На улице Запрудная по проекту «Городская среда» возвели сразу две детские площадки. Одна для малышей - с горками качелями и песочницами. Вторая - спортивная. Тренажеры здесь никогда не пустуют. Преобразился и городской парк: в прошлом году здесь появились велодорожки, игровые зоны для детей и скульптуры в виде сказочных героев. Но особая гордость задонцев — новый стадион, построенный в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Павел Путилин, секретарь регионального отделения партия "Единая Россия": "Город имеет спортивную школу. Здесь одними из первых построили бассейн и ледовый дворец. Здесь всегда культивировались виды спорта. Мы их просто поддержали".

Сегодня в регионе реализуются 23 партийных проекта, каждый из них подкреплен финансово не только из федерального, но и из местного бюджета. В прошлом году в рамках проекта «Городская среда» благоустроено более 300 дворов на сумму более 200 миллионов рублей. А по программе «Детский спорт» отремонтировали сотни спортивных залов в сельских школах.

Алексей Степанов, региональный координатор проекта «Детский спорт»: "В этом году уже производится строительство в Хлевенском районе и в Добринском площадок на территории школ, футбольных. Стоимость каждой площадки более 5 миллионов рублей".
Количество показов: 949 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 835