Вход
Пишите нам

Экипаж подлодки «Липецк» отметит праздник с шампанским и липецким салом

26 декабря 2014г. 11:58 Общество
Сок, фрукты, тренажеры, а также сувениры и сладости с липецкой маркой - новогодняя посылка отправилась в Мурманскую область.
Груз весом в несколько тонн отправляется из Липецка в Полярный. Это посылка для моряков подводной лодки "Липецк". Подарки для подшефной субмарины жители областного центра отправляют уже более 10 лет. Внутри грузовика - спортивные тренажеры, продукты и непременный атрибут новогоднего стола - шампанское.
У моряков теперь будет не только спортивный уголок с тренажерами, но и настольный футбол.
Алексей Логинов, секретарь Общественного совета по шефству над подводной лодкой «Липецк»: «Для психологической разгрузки личного состава. Просил командир подводной лодки».
Уже много лет с Липецкой земли передают подарок, за который экипаж подводной лодки всегда выражает особую благодарность - сало.
Владимир Кадакин: «Сегодня это просто дань уважения их мужественной профессии. И всегда к празднику хочется сделать что-то приятное родным, близким людям. А они, экипаж подводной лодки «Липецк», таковыми для нас и являются».
Все подарки придутся как нельзя кстати - на следующей неделе экипаж подводной лодки «Липецк» отметит сразу два праздника - Новый год и день рождения субмарины.
Михаил Гулевский, глава г. Липецка: «Поддерживали и будем поддерживать. И слава Богу, что у нас сегодня такие люди живут в Липецке - это наш бизнес, все аккумулировались, и все поработали на одну цель».
Совсем недавно субмарина вернулась из Вьетнама. По итогам 2014 года подводная лодка "Липецк" признана лучшей в составе Северного флота.
Количество показов: 1263 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681