Вход
Пишите нам

Экипаж подводной лодки «Липецк» поздравил Михаил Гулевский

19 марта 2015г. 12:48 Общество
Экипаж подводной лодки «Липецк» поздравил Михаил Гулевский
Глава Липецка Михаил Гулевский поздравил экипаж подводной лодки «Липецк» с Днем моряка-подводника, который отмечается ежегодно в России 19 марта.
«Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем моряка-подводника от меня лично и всех жителей города Липецка.
Выбрав эту профессию, Вы навсегда подарили свое сердце морю. Ваш героизм, мужество и подвиги вызывают только гордость за российский флот и тех, кто охраняет подводные кордоны.
Сегодня Ваш праздник. Желаю, чтобы в этот день сбылись заветные мечты, и всегда Вам сопутствовала удача. Крепкого здоровья, отличного настроения и новых успехов в ратном труде на благо Отечества!», - говорится в тексте телеграммы.
Подводная лодка «Липецк», над которой город шествует второй десяток лет, базируется в Полярном Мурманской области. По итогам 2014 года субмарина «Липецк» признана лучшей в составе Северного флота. Как известно, моряки – нередкие гости в областном центре. Ежегодно в конце декабря, когда подводники отмечают новогодние праздники и день рождения субмарины, Общественный Совет по шефству над подводной лодкой отправляет машину с продуктами и подарками для членов экипажа.  
Количество показов: 776 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781