Вход
Пишите нам

Ельчане отмечают День города

4 сентября 2015г. 18:21 Общество
Ельчане отмечают День города
Празднование Дня города проходит в Ельце. Жители древнего города отмечают 869-ю годовщину его основания. Трехдневная программа включает как официальные торжества, так и развлечения на любой возраст и вкус: спортивные турниры, концерты и театральные представления, выставки и фестивали. Завтра в городе будет работать областная розничная ярмарка.

А сегодня в сквере имени М. Соломенцева открыта обновленная Доска почета «Трудовая слава города Ельца». 32 лучших труженика получили соответствующие свидетельства и денежные премии. В церемонии приняли участие заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов и глава Ельца Сергей Панов, сегодня вновь избранный мэром города.

От имени главы региона Олега Королёва Александр Никонов тепло поздравил ельчан на торжественном собрании, посвященном 869-й годовщине города воинской славы. За высокие результаты в профессиональной деятельности он вручил почетные грамоты главы администрации Липецкой области заместителю главы администрации Ельца Татьяне Ромашиной, начальнику Елецкой городской станции по борьбе с болезнями животных Владимиру Стебеневу, директору городского парка Татьяне Зариповой и заместителю директора городского Дворца культуры Валентине Клычниковой. Пятеро ельчанок отмечены почетными грамотами областного Совета депутатов и  администрации Липецкой области.

Главных городских наград - почетного знака «За заслуги перед городом Ельцом» - в этом году удостоены слесарь-инструментальщик завода «Елецгидроагрегат» Владимир Сипягин и ветеран труда Ашот Саакян.
Количество показов: 1000 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!