Вход
Пишите нам

Электронными услугами пользуются более 35% жителей области

7 декабря 2015г. 12:07 Общество
Электронными услугами пользуются более 35% жителей области
Получают их с помощью федерального и регионального порталов госуслуг. Чаще всего липчан интересует информация о штрафах и налогах, а также, как получить загранпаспорт, записаться к врачу или в детский сад. Как сообщает телекомпания "Липецкое время", желающих воспользоваться электронным сервисом с каждым годом становится все больше.

Для популяризации портала госуслуг в регионе провели конкурс. Участие в нем приняли более 200 человек. Нужно было придумать интересный слоган и снять видеоролик. Победители получили подарки.

Марина Сухомлинова, начальник управления информатизации администрации Липецкой области: "Очень приятно, что приняли участие от школьников до пенсионеров. Электронные услуги очень востребованы. И то, что можно получить услуги в части информирования, это очень хороший сдвиг в развитии и применении электронных услуг".

Внедрение самых современных технологий во все сферы социально-экономического развития региона – задача, которую глава администрации Липецкой области Олег Королёв ставит перед органами власти всех уровней.
Количество показов: 1092 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!