Вход
Пишите нам

Энергетики отмечают профессиональный праздник

21 декабря 2012г. 17:00 Общество
Энергетики отмечают профессиональный праздник
   Накануне Дня энергетика, который отмечается 22-го декабря, глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин направили труженикам и ветеранам отрасли поздравление.
   "Без вашей работы жизнь современного общества представить невозможно, - отмечается в поздравлении. - Поэтому День энергетика - это праздничное событие не только для тех, кто причастен к созданию и обслуживанию энергосистемы, но и для всех нас - потребителей электроэнергии.
   Развитие по инновационному пути и конкурентоспособность региональной экономики, повышение инвестиционной привлекательности территории, социальное благополучие земляков требует современной энергетической инфраструктуры, высокого качества предоставляемых энергетиками услуг. Сегодня благодаря профессионализму и ответственности работников липецкой энергосистемы активно модернизируются существующие мощности, более полно и надежно обеспечиваются нужды промышленных потребителей и населения. Применение достижений науки и техники, внедрение новых технологий способствуют высокой эффективности используемой энергии.
   Убеждены, что и в дальнейшем вы будете эффективно решать задачи, стоящие перед энергетическим комплексом региона, развивать и совершенствовать эту важную отрасль".
   Руководители области пожелали липецким энергетикам крепкого здоровья, плодотворной работы, новых достижений на благо Липецкой области и всей России, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1310 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644