Вход
Пишите нам

Этой осенью на службу в армию отправят 670 жителей Липецка

27 октября 2014г. 15:31 Общество
Этой осенью на службу в армию отправят 670 жителей Липецка
Этой осенью на службу в армию отправят 670 жителей Липецка. Таково задание, стоящее перед военкоматом. Об этом журналистам рассказал начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по городу Липецку Владимир Иванов.
Большинство призывников будут служить в частях Западного военного округа. Самое дальнее место службы от дома - город Североморск в Мурманской области. На сегодняшний день в ряды российской армии призвали уже 370 человек, фактически выполнив план по Липецку больше чем наполовину. В военкоме отмечают, что липчане достойно несут службу и оказываются востребованы. Так, в рамках прошлой призывной кампании семеро молодых людей отправились в Ростов-на-Дону в спортивную роту. А минувшей весной двое липчан попали в научную роту в Воронеже. Туда отправляют выпускников ВУЗов с подходящим образованием.
Владимир Иванов, начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по городу Липецку: "Большую часть своей службы они занимаются научной работой. Усовершенствовать всякие узлы и агрегаты. А спортивная рота - это наши гребцы, в первую очередь, наши мастера спорта. Они служат. Занимаются спортом и будут участвовать во всех соревнованиях российского уровня".
Количество показов: 689 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 844