Вход
Пишите нам

Евгения Уваркина провела выездное совещание

3 марта 2020г. 18:23 Общество
Евгения Уваркина провела выездное совещание
"Приступаем к благоустройству Центрального пляжа и территории за Нижним парком. Подготовка уже стартовала. Отсыпана временная подъездная дорога, выполнена санитарная обрезка. В ближайших планах – установка наплавного моста к Зелёному острову, что позволит провести работы и на его территории, в частности, выровнять основание. Но сначала нужно получить все необходимые разрешения",- сообщила на своей страничке в Инстаграм Евгения Уваркина.

Сегодня прошло выездное совещание. Вместе со специалистами мэр осмотрела участок. Первое, что бросается в глаза – старое здание кафе «Фрегат», оно в ужасном состоянии. Будут разговаривать с собственником, решать, что можно сделать хотя бы временно. Дальше – торговые точки. Расставленные хаотично киоски должны остаться в прошлом. Нужно определить зону торговли, выполнить её в единой концепции.

"С прибрежной территории необходимо убрать мусор, проредить поросль. На пляже – обновить песок. И, конечно, оборудовать пешеходные зоны и подъездные дороги",прокомментировала глава города.
Количество показов: 960 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 850