Вход
Пишите нам

Ежемесячные молодежные субботники предложили проводить липчане

18 декабря 2017г. 10:35 Общество
Ежемесячные молодежные субботники предложили проводить липчане
В минувшую пятницу ежегодный Форум молодежи Липецкой области собрал юношей и девушек, открытых для общения, готовых учиться и делиться своим опытом. Приветствуя, участников, заместитель главы региона Александр Никонов отметил, что со стороны власти молодежи регулярно оказывается поддержка. «Помните, что именно от вас, активных и ответственных - зависит судьба каждого жителя региона», - сказал Александр Никонов.

На стратегической сессии участники делились мыслями о том, как они представляют себе комфортную среду проживания молодого человека. Выяснилось, что большинству не хватает стабильной работы, достойной зарплаты, доступного жилья. А кое-кто выступил за ежемесячные молодежные субботники. Главное в том, что ребята предлагали свои решения насущных вопросов. Многие идеи можно воплотить в жизнь, отмечалось на форуме. Важно донести до молодежи информацию о том, как это сделать. Здесь на помощь приходят различные конкурсы и гранты. Отдельное внимание в следующем году будет уделено студенческим клубам и объединениям.

«Молодежные форумы стали действенной площадкой для диалога молодых граждан, молодежных общественных объединений с органами власти», - отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 557 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686