Вход
Пишите нам

Федерация профсоюзов области подвела итоги I Молодежного форума

31 мая 2013г. 16:40 Общество
Федерация профсоюзов области подвела итоги I Молодежного форума
Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области провел расширенное заседание, на котором были подведены итоги прошедшего в мае 2013 года I Молодежного профсоюзного форума Липецкой области "Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего".
Напомним, 21 и 22 мая Форум проходил в формате «без галстуков» в Задонском районе на базе культурно-развивающего центра «Спартак». В его работе приняло участие больше 50-и представителей молодежных организаций из Липецка и районов области. Возраст участников от 18 до 35 лет. В программе Форума лекции, мастер-классы, переговорные площадки, тренинги, спортивные соревнования. На занятиях молодые профсоюзные активисты познакомились с технологиями организации массовых мероприятий и взаимодействия со СМИ, с основами социального проектирования, организовали и провели демонстрацию "Труд. Молодежь. Профсоюз.", обсудили проблемы молодежи в современной России и пути их решения. Завершила работу Форума встреча с депутатами Липецкого областного Совета депутатов.
Подводя итог проделанной работе, председатель Федерации профсоюзов Липецкой области Анатолий Жидких отметил: "I Молодежный форум профсоюзов получил высокую оценку руководителей региона. Но это только начало длительной работы. Из первого форума мы должны извлечь все позитивное в работе с молодежью и ко второму форуму подойти уже с наработками".
Количество показов: 1178 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!