Вход
Пишите нам

Фестиваль достижений студенческих клубов пройдет в регионе

9 сентября 2019г. 17:47 Общество
Фестиваль достижений студенческих клубов пройдет в регионе
С 13 по 15 сентября в спортивно-оздоровительном лагере «Политехник» пройдет Фестиваль достижений студенческих клубов Липецкой области. Фестиваль станет площадкой для обмена опытом между студенческими клубами и вовлечения активной молодежи в студенческое самоуправление. Участники фестиваля – молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, которые в составе студенческих объединений приобретут возможность заявить о себе и своей деятельности.  

В этом году в мероприятиях фестиваля примут участие порядка 140 студентов из различных образовательных организаций Липецкой области. Представители науки, спорта, творчества, общественной деятельности и медиа в рамках конкурсной программы представят свой клуб и его достижения компетентному жюри для выявления лучшего студенческого клуба региона.

Помимо конкурса на лучшее студенческое объединение, в рамках образовательной программы для участников будут проведены мастер-классы, спортивные и творческие мероприятия. Организатором мероприятия является ЛГТУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Количество показов: 787 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!