Вход
Пишите нам

Фестиваль цветов состоялся в Чаплыгине

15 сентября 2017г. 11:42 Общество
Фестиваль цветов состоялся в Чаплыгине
На главном стадионе Чаплыгина 14 сентября прошел смотр цветочных композиций. На суд зрителей были представлены декоративные панно из живых цветов, клумбы из тыкв, гитары из настоящих астр, торт в виде букета.

На празднике были подведены итоги благоустройства района. Высокую оценку труду чаплыгинцев дал заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов, посетивший фестиваль.

- Вы создаете настоящую красоту на своих улицах, вы действительно любите свой край. Ваш район является одним из лучших по социально-экономическим показателям и лидером в благоустройстве территорий, - отметил он, вручая  благодарственные письма главам администраций лучших сельских поселений.

Областная власть под руководством Олега Королёва уделяет особое внимание благоустройству сельских территорий. Местные бюджеты получают на эти цели субсидии из областной казны. «В области необходимо внедрять комплексный подход к благоустройству, - считает глава региона. - Обустроить жизнь на конкретной улице, у конкретного дома - для этого и нужна местная власть. Необходимо, чтобы к работе властей подключались предприниматели и жители, чтобы каждый вложил свою долю труда, совести, интереса. Опыт комплексного благоустройства есть далеко не во всех районах, надо стремиться распространять его повсеместно».
Количество показов: 867 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 745