Вход
Пишите нам

«Финанс Бизнес Банк» открыл свои двери для посетителей

19 февраля 2014г. 16:55 Общество
Оперативно, качественно, удобно - так планирует работать новый банк, который открылся сегодня в Липецке. В «Финанс Бизнес Банке» можно выполнить все банковские операции и обеспечить себе стабильность в будущем.
Этот операционный офис ООО Коммерческого Банка "Финанс Бизнес Банк" первый в Липецкой области. Поэтому и встреча гостей традиционная - с хлебом и солью.
"Финанс Бизнес Банк" - новый супермаркет банковских услуг. Здесь можно оформить кредит, снять и внести денежные средства с помощью банкоматов, оплатить сотовую связь и коммунальные услуги. Открытие подразделений банка направлено и на социально-экономическое развитие региона. Между банком и администрацией области подписано соглашение о тесном сотрудничестве. "Финанс Бизнес Банк" - активный участник в инвестиционном процессе.
Евгений Крашенинников, президент ООО КБ "Финанс Бизнес Банк": "Мы намерены активно принимать участие в различных программах, которые поддерживаются областью, будь то ипотечное кредитование в разных сферах - это и молодые семьи, и поддержка врачей, учителей в том числе, и кредитование малого и среднего бизнеса".
Помимо стандартных банковских услуг здесь можно заключить договор страхования, приобрести ценные бумаги и разместить депозит в банке на короткий срок. "Финанс Бизнес Банк" входит в 30-ку лучших банков в России. В настоящее время более 40 его подразделений работают в разных регионах. В Липецкой области дополнительные офисы "Финанс Бизнес Банка" откроют в Усмани, Данкове, Ельце и Грязях.
Вячеслав Щеглеватых, заместитель главы администрации Липецкой области, начальник управления финансов администрации Липецкой области: "С приходом этого банка наши промышленные предприятия, агропромышленный комплекс получат дополнительную возможность по кредитованию, а наше население получит дополнительную возможность по получению доступных, дешевых кредитных ресурсов, в том числе и на строительство жилья, улучшение своих жилищных условий".
Липецкий операционный офис "Финанс Бизнес Банка" расположился по адресу: площадь Плеханова д.1. Двери для посетителей открыты с понедельника по пятницу.
Количество показов: 2090 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671