Вход
Пишите нам

Фонд капремонта Липецкой области перевел средства в «Газпромбанк»

16 января 2015г. 16:32 Общество
Фонд капремонта Липецкой области перевел средства в «Газпромбанк»
«Газпромбанк» стал новой кредитной организацией Фонда капитального ремонта Липецкой области. С января этого года в счетах-квитанциях Фонда будут указываться реквизиты «Газпромбанка» и новый лицевой счет каждого собственника. При этом все денежные средства, которые были перечислены ранее по реквизитам «Сбербанка» на предыдущий лицевой счет, сохранятся в полном объеме. Оплачивать задолженности необходимо будет также по новому лицевому счету собственника и по реквизитам «Газпромбанка».
Александр Козин, генеральный директор Фонда капитального ремонта Липецкой области: «Изменится их лицевой счет и изменится счет банка. Все деньги, которые были на счетах «Сбербанка», перейдут на счета «Газпромбанка» в полном объеме. То есть здесь никаких проблем нет».
Стоит отметить, что в наступившем году липчане получат квитанции немного позднее, чем обычно. Связано это с новогодними праздниками. Контроль прохождения платежей может занять некоторое время. Однако беспокоиться не о чем, в сроки оплаты уложиться вполне реально. Добавлю, что кроме этого специалисты Фонда капитального ремонта приняли решение пока что не начислять пени должникам. По предварительным данным, задолженность начнет начисляться с приходом весны.
Александр Козин, генеральный директор Фонда капитального ремонта Липецкой области: «По федеральному закону у собственника обязанность есть к уплате до 10-го числа за предыдущий месяц. То есть люди у нас получают до 21-23 числа в январе квитанцию, и все равно возможность есть до 10 февраля оплатить».
Количество показов: 1337 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Вооооот, мухлёж с деньгами начался. :D
0
Анатолий
Вот и началась прокрутка халявных денег--так что до 2026 года от денег жильцов останется дырка от бублика --а не капремонт. Председатель Совета дома Копытин Анатолий Александрович. Липецк.
0
Анатолий
Все идет по сказке О Ходже Насредина --как он обещал Эмиру за двадцать лет научить осла говорить -а если не научит -тот отрубит ему голову --на что Насредин ответил другу за двадцать лет --Эмир умрет или осел  или Насредин.Копытин Анатолий Александрович.