Вход
Пишите нам

Фонтаны готовят к летнему сезону в Липецке

14 апреля 2015г. 14:09 Общество
Фонтаны готовят к летнему сезону в Липецке
В Липецке начались работы по подготовке городских фонтанов к летнему сезону. Сооружения освобождаются от установленной на зиму защиты, в случае необходимости проводятся ремонтные работы. По оценкам специалистов, в целом все 13 фонтанных комплексов, находящихся в ведении управления главного смотрителя, благополучно прошли холодное время года.
Среди первых объектов, уже подготовленных к эксплуатации в наступающем сезоне, большой и малый фонтаны на улице Ленина. В настоящее время подрядная организация ООО «Стройпортал» ведет демонтаж защитного покрытия и установку снимавшегося на зиму оборудования на каскаде фонтанов у Соборной площади. Одновременно проводится техническая ревизия всех элементов сооружения, по мере потребности узлы и агрегаты подвергаются ремонту.
В скором времени специалисты подрядной организации приступят к подготовке светомузыкального фонтана на площади Петра. Затем работы переместятся на объекты, расположенные в микрорайонах Тракторостроителей и Сокола.
К майским праздникам все городские фонтаны будут полностью подготовлены к пуску и работе в течение всего летнего сезона.
Количество показов: 791 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!