Вход
Пишите нам

Форум добровольцев стартует в регионе

7 октября 2019г. 09:59 Общество
Форум добровольцев стартует в регионе
С 8 по 11 октября на базе отдыха «Бригантина» пройдет региональный форум добровольцев.  Участниками станут около 100 волонтеров-активистов.

В первый день добровольцы познакомятся с деятельностью Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», посетят  Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор», пансионат психолого-социальной реабилитации «Лазори», Центр декоративно-прикладных ремёсел «Марьин Град». Также участников ждет экскурсионная программа от  НЛМК.

В программе форума: тренинги эффективной коммуникации, презентация программы Ассоциации волонтерских центров, заседание Совета по вопросам добровольчества (волонтерства), нетворкинг-сессии, тренинги по проектному и креативному мышлению для добровольцев и некоммерческих организаций, занятия по эмоциональному интеллекту, мастер-классы по развитию компетенций будущего, интеллектуальные игры и многое другое.

Участников ждет плодотворная работа, которая позволит подготовить некоммерческие организации к работе с волонтерами, развить важные на сегодняшний день навыки у действующих добровольцев, поможет аккумулировать проектные идеи для перспективного участия в грантовых конкурсах.
Количество показов: 648 Источник: Управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 805