Вход
Пишите нам

Форум «Тепло протянутой руки» пройдет в Липецке

25 июля 2019г. 11:42 Общество
Форум «Тепло протянутой руки» пройдет в Липецке
Форум для семей, воспитывающих детей с инвалидностью, пройдет в центре реабилитации «Сосновый бор» с 26 по 27 июля.

Торжественное открытие состоится 26 июля. На нем будут присутствовать врио главы региона Игорь Артамонов, руководители обладминистрации, депутаты облсовета, руководители общественных организаций и предприниматели. Перед участниками и гостями форума выступят городские творческие коллективы.

Для родителей запланировано проведение презентаций, круглых столов, лекций. Подготовлены тренинги на сплочение участников, мастер-классы по ремёслам и декоративно-прикладному творчеству, флористические и творческие мастер-классы, тематические беседы и викторины для детей. Для родителей запланированы интерактивная лекция по медицинскому сопровождению детей с инвалидностью от ведущих педиатров города Липецка, образовательная программа с участием представителей МЧС России на темы: «Безопасное поведение на водоемах», «Правила безопасного поведения в лесу», наглядно-образовательная программа с участием инспекторов ДПС Липецка.

Всех участников Форума ждут подарки и сертификаты от Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» в Липецкой области. Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Тепло протянутой руки» за счет субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов из бюджета Липецка.
Количество показов: 814 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!