Вход
Пишите нам

Фотолюбителей приглашают поучаствовать в совместной прогулке с профессионалами

9 октября 2013г. 10:19 Общество
Фотолюбителей приглашают поучаствовать в совместной прогулке с профессионалами
В липецком Парке Победы в ближайшее воскресенье, 13 октября, пройдет фотопрогулка, участником которой может стать любой житель областного центра, у которого есть фотоаппарат.
Идея мероприятия проста - любители красивых снимков собираются вместе и гуляют по парку, общаясь и делая снимки людей и природы. Вместе с ними на прогулку отправятся несколько профессиональных фотографов, которые дадут свои рекомендации и советы, как сделать фотографии еще красивее и качественнее. Участие в мероприятии бесплатное.
В итоге участники фотопрогулки получают возможность не только сделать снимки осенней природы, но и поучаствовать в фотосессии от известных фотографов. При этом, не важно какой у вас фотоаппарат - профессиональный или обычная мыльница, удовольствие от совместного времяпрепровождения, по словам организаторов, получат все.
Итогом фотопрогулки станет конкурс лучших работ, который пройдет в социальной сети "Вконтакте" . Его победители получат приятные призы. Организатор фотопрогулки - Школа журналистики города Липецка. Желающих принять участие будут ждать в 11:00 у памятника на входе в Парк Победы. 
Количество показов: 740 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 552