Вход
Пишите нам

У Областного центра культуры Деда Мороза ждали сотни детей

17 декабря 2012г. 15:51 Общество
   В Липецке открылась резиденция Деда Мороза. В воскресенье он вместе со Снегурочкой прибыл в Областной центр культуры и народного творчества. Приемная главного персонажа новогодней сказки будет работать по графику. Кто не успеет пообщаться с Дедом Морозом лично, может оставить ему свое пожелание в специальном почтовом ящике.
   Это у заморского коллеги Санта Клауса в упряжке 9 оленей. У липецкого Деда Мороза — две лошади, Бегония и Чапа. Да и везут они далеко не сани: мороз в Липецке предновогодний, а вот со снегом погода подкачала, пришлось переходить на колеса.
   Дед Мороз: «В этом году я привез для детей очень много подарков. И получил их письма. Писем получил больше, чем в прошлом году. Мне нужно отвечать на все письма, что дети мне написали, вручить им подарки, познакомить их со своими волшебными хоромами, послушать их стихи, песни и вручить им подарки».
   После посадки в карету — несколько минут ожидания. Снегурочка деловито по мобильному телефону уточняет время прибытия в резиденцию. Дед мороз успевает пообщаться с детворой.
   У Областного центра культуры Деда Мороза уже ждали сотни детей. Программу на свежем воздухе пришлось сократить. Мороз ниже минус десяти градусов. Праздник продолжили уже в тепле.
   Театрализованные представления «Новый год у Лукоморья» в Областном ДК начнутся только с 25-го декабря. А пока слушать пожелания детей в своей резиденции дед мороз будет по графику 18, 21 и 22 декабря.
   Тем, кто не застанет Деда Мороза, предлагают загадать пожелание, сидя в его кресле или оставив ему письмо в специальном новогоднем ящике.
Количество показов: 1379 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643