Вход
Пишите нам

Сотрудники ФСБ отмечают профессиональный праздник

20 декабря 2012г. 17:47 Общество
Сотрудники ФСБ отмечают профессиональный праздник
   Почти век на невидимом фронте. Сотрудники Федеральной службы безопасности сегодня отмечают профессиональный праздник.
   Чекистов поздравляли в здании Областного центра культуры.
   Всероссийская чрезвычайная комиссия была образована 20 декабря 1917-го года. Ее возглавил Феликс Дзержинский. Главная цель работы - обеспечивать безопасность страны - с тех времен не изменилась, отметили сегодня на встрече. О количестве проведенных операций и их результатах у работников спецслужб говорить не принято.
   Сергей Бойко, начальник Управления ФСБ России по Липецкой области: «Я думаю, что основной наш результат — это спокойствие в Липецкой области, которое дорого нам, ее жителям».
   Отличившиеся сотрудники получили грамоты от имени главы ФСБ России. Поздравили работников спецслужб председатель областного Совета депутатов Павел Путилин и замглавы администрации области Александр Никонов Они отметили, что нынешняя стабильность в регионе — экономическая, социальная — во многом заслуга работников управления ФСБ.
   Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: «Это всегда очень ответственные, мужественные, высокоорганизованные, профессиональные люди проходят в эту службу. Я скажу, и сильные духом, да и физически. Вы, по-моему, не берете слабых».
   Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: «Огромное спасибо за то, что вы выбрали именно эту профессию. За то, что вы добросовестно несете свою службу, защищая интересы нашего государства и наших граждан».
Количество показов: 1598 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 632