Вход
Пишите нам

"Газпром" до конца года построит в регионе 10 многофункциональных спортивных площадок

26 сентября 2013г. 10:47 Общество
"Газпром" до конца года построит в регионе 10 многофункциональных спортивных площадок
Рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и главы администрации Липецкой области Олега Королёва состоялась 25 сентября в центральном офисе крупнейшей российской энергетической компании.
Обсуждались вопросы реализации действующего соглашения о сотрудничестве, сообщает пресс-служба компании. Особо отмечено, что администрация региона в полном объеме выполняет взятые на себя обязательства по подготовке потребителей к приему газа.
В соответствии с программой развития газоснабжения и газификации Липецкой области на 2012–2015 годы, "Газпром" выделяет 2,2 млрд. рублей на продолжение работ по газификации региона. Основные средства в 2014–2015 годах пойдут, в частности, на строительство межпоселковых газопроводов, проектные работы по газоснабжению особой экономической зоны (ОЭЗ) "Липецк" и развитие рынка газомоторного топлива.
Алексей Миллер и Олег Королёв также обсудили ход строительства в регионе спортивных объектов в рамках программы "Газпром — детям". С 2007 года на территории области газовики построили футбольное поле и 17 многофункциональных спортивных площадок, продолжается возведение еще 10 площадок. До конца 2013 года компания намерена завершить строительство этих объектов. Кроме того, ведется подготовка к возведению физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Ельце.
Количество показов: 880 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680