Вход
Пишите нам

ЛГЭК вручил подарки добросовестным плательщикам

10 июня 2013г. 10:48 Общество
ЛГЭК вручил подарки добросовестным плательщикам
В Липецкой городской энергетической компании были вручены призы победителям акции среди бытовых потребителей энергоресурсов. В номинации «Платим всегда вовремя» приняли участие 83 609 лицевых счетов потребителей, которые в течение прошлого года и первого квартала текущего своевременно оплачивали тепло и воду.
Как уже сообщалось, 24 мая в ходе заседания конкурсной комиссии специальная компьютерная программа методом случайной выборки из десятков тысяч лицевых счетов добропорядочных граждан определила 10 победителей в номинации «Платим всегда вовремя». Они были приглашены в ЛГЭК, где им в подарок вручили микроволновые печи.
В номинации «Призовая квитанция» - участвовали липчане, которые до конца апреля успели погасить все свои долги за тепло и воду, -  это 643 лицевых счета потребителей. Из них компьютер выбрал 20 победителей, им были вручены бытовые электроприборы: блендеры, миксеры, тостеры.
Те из липчан, кто по каким-то причинам не смог прийти за подарком в назначенное время, могут в любой день с 8:00 до 17:00 часов обратиться с паспортом в ЛГЭК, позвонив предварительно по телефону: 77-02-02.
Количество показов: 945 Источник: пресс-служба ОАО "ЛГЭК"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630