http://www." /> http://www."/> Героем может стать каждый житель Липецкой области
Вход
Пишите нам

Героем может стать каждый житель Липецкой области

16 февраля 2016г. 12:30 Общество
Героем может стать каждый житель Липецкой области
В Липецкой области стартовал общественный проект «Герои среди нас». Любой житель региона сможет увековечить своё имя. На сайте http://www.geroi.pro/ можно оставить информацию о современных героях, заполнив специальную анкету.

«В жизни каждого человека наступает момент, когда начинаешь чувствовать ответственность за свои поступки, принимаешь решения, которые могут повлиять не только на собственную жизнь, но и на других. Когда «маленький человек» спасает чью-то жизнь, им движет чувство любви, ответственности, и не только за своих близких. И здесь не важен так называемый «калибр» доброго дела. Его может совершить как обычный токарь, бросившийся на помощь при тушении пожара, так и школьник, спасший котенка. В любом случае – совершается доброе дело по велению сердца. О таких людях должны знать", - рассказал руководитель проекта Олег Ушаков.

Задача проекта «Герои среди нас» — возрождение простых человеческих качеств, таких как благородство, героизм, честь, справедливость, забота, совесть. Стать новым героем нашего времени может каждый.
Количество показов: 989 Источник: "Герои среди нас"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!