Вход
Пишите нам

Главным подарком краснинцам на День района стал памятник воинам-интернационалистам

24 июля 2017г. 18:07 Общество
В Красном отметили день рождения района. В эти выходные муниципалитету исполнилось 89 лет. Главным подарком стал новый памятник воинам-интернационалистам. Боевую машину на постаменте установили при въезде в райцентр. На открытие пришли сотни человек. В их числе - ветераны-афганцы, школьники и руководители ветеранских организаций.

Михаил Конаныхин, глава Краснинского района: "Местом памяти нашим краснинским ребятам, кто в мирное время волею судьбы был на войне, кто защищал наши рубежи, защищал свои семьи и наш Краснинский район. Мы гордимся, что у нас более 100 воинов-интернационалистов".

Большие гуляния организовали на центральных улицах. Краснинский район - самый маленький муниципалитет Липецкой области. Но один из лидирующих по развитию сельского хозяйства и промышленности.

Александр Наролин, заместитель главы администрации Липецкой области: "Это не только рабочие места, это устойчивая налогооблагаемая база. Набирает обороты молочная промышленность, работают муниципальные и унитарные предприятия. Это создает возможности для развития социальной сферы".


Количество показов: 920 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596