Вход
Пишите нам

"Город семей" развернется в Липецке

9 августа 2018г. 10:55 Общество
"Город семей" развернется в Липецке
Жители Липецка 11 и 12 августа станут участниками Всероссийской акции «Город семей». В ТРЦ «Ривьера» создадут арт-пространство, которое позволит липчанам интересно провести выходные, уделить время близким людям. Торжественный старт акции будет дан 11 августа в 12:00 часов.

Для родителей будут организованы встречи с психологами. Развить навыки детско-родительского общения, найти ответы на актуальные вопросы, касающиеся воспитания – все это будет возможно в «Городе семей».

Символ акции - разноцветный арт-объект «Город семей», состоящий из домов. Декоративное оформление арт-объекта будет сделано родителями и детьми. Принять участие в акциях и семейных конкурсах смогут все желающие. Гостей ждут творческие проекты, интерактивные конкурсы и флешмобы. По итогам конкурсов семьи-участники получат памятные сувениры от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Всероссийская акция «Город семей» пройдет в 10 городах России и за два месяца поможет тысячам семей по всей стране стать ближе друг к другу. Помощь семьям с детьми, семейно-демографическая политика находятся в зоне особого внимания региональных властей. «Мы должны приложить максимум усилий для укрепления института семьи. Преодолеть негативные процессы в демографической ситуации можно, только сражаясь за каждого человека, за каждую семью», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 635 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!