Вход
Пишите нам

Городская комиссия оценила качество ремонта дорог

17 июня 2016г. 16:58 Общество
Городская комиссия оценила качество ремонта дорог
Насколько качественно работают липецкие дорожники, оценила городская комиссия. Её собрали по поручению главы города Сергея Иванова.

Сегодня провели первый выезд рабочей группы. В её составе - представители липецкого департамента дорог и транспорта, депутаты горсовета, представители ГИБДД и общественности. Начали с юго-западной части областного центра. На ремонт городских магистралей из областного дорожного фонда выделено 200 млн рублей. Половина пойдёт на ремонт городских магистралей: улицы Зегеля, Папина, Баумана, а также кольцевых развязок на Стаханова и 9-м микрорайоне. Подрядчики уже определены. Ещё 100 млн потратят на ремонт внутриквартальных дорог и проездов.


Алексей Востриков, заместитель председателя департамента транспорта, дорог и благоустройства г. Липецка: "На заводе даже в ночное время, когда проходит выпуск асфальтобетонной смеси, у завода представитель управления главного смотрителя находится. Представитель заказчика находится на объекте при подходе машины с асфальтобетонной смесью на объект. Замеряется температура смесей. Окончательные результаты будут даны лабораторными испытаниями".
Количество показов: 1137 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841