Вход
Пишите нам

Городской турнир «Что? Где? Когда?» посвятили 70-летию Великой Победы

27 февраля 2015г. 09:42 Общество
Городской турнир «Что? Где? Когда?» посвятили 70-летию Великой Победы
В Липецке состоялся молодежный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?». 18 команд знатоков в составе студентов средних и высших учебных заведений Липецка, работающей молодежи, а также представителей общественных организаций и молодежного правительства города боролись за звание лучшей. В этом году игру «Что? Где? Когда?» посвятили 70-летию Великой Победы.
Почетным гостем турнира стал председатель городского совета ветеранов Геннадий Макаров. Вместе с ветераном войны, кавалером двух орденов Славы Владимиром Бычковым они подготовили видеообращения, в которых задали свои вопросы командам. Всего участникам игры «Что? Где? Когда?» предстояло пройти три тура, в каждом из которых было по 10 вопросов.
"В юбилейный год мы не могли обойти вниманием эту тему, и десятый по счету интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, чтобы еще раз напомнить липецкой молодежи о важных вехах тех фронтовых лет", - отметила начальник городского отдела по работе с молодежью Надежда Бухтинова.
Первое место заняла команда молодежного правительства Липецка «МолПрав48». Второе и третье места достались студенческим командам «Торнадо» (МГТА) и «Авангард» (РАНХиГС) соответственно. Все они получили дипломы и книги по истории.
Количество показов: 1037 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780