Вход
Пишите нам

Госслужащие региона проходят аттестацию

1 июня 2018г. 12:27 Общество
Госслужащие региона проходят аттестацию
В администрации Липецкой области состоялся ряд заседаний аттестационных комиссий под председательством заместителя главы региона Александра Никонова.

«Аттестация – важная кадровая процедура, которую должен пройти каждый служащий, замещающий гражданскую службу области, для подтверждения своих профессиональных знаний и умений и соответствия замещаемой должности» - отметил заместитель главы.

Свою профессиональную деятельность подтверждали государственные гражданские служащие области, замещающие должности руководителей и их заместителей в исполнительных органах государственной власти области, а также категории «Руководители», «Специалисты» и «Обеспечивающие специалисты» в администрации области. Они представили комиссии результаты работы, продемонстрировали профессиональные знания и умения. В ходе аттестации комиссия учитывала отсутствие нарушений запретов, выполнение требований к служебному поведению и обязательств, установленных законодательством Российской Федерации

По итогам аттестации все госслужащие признаны соответствующими замещаемым должностям, а достигшие наивысших результатов в работе рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения вакантных должностей гражданской службы в порядке должностного роста. Глава администрации Липецкой области Олег Королев уделяет особое внимание работе с кадрами, подбору на госслужбу высококвалифицированных специалистов, развитию их потенциала и оценке результатов деятельности. «Динамичный темп социально-экономического развития региона сегодня невозможно поддерживать без креативных профессионалов на всех уровнях власти. Липецкой области нужны грамотные и эффективные управленческие команды, способные решать самые сложные задачи», - подчеркивает Олег Королёв.
Количество показов: 875 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630