Вход
Пишите нам

Госслужащие региона совершенствуют мастерство руководства

7 июня 2018г. 17:10 Общество
Госслужащие Липецкой области продолжают совершенствовать мастерство эффективного руководства. За парты сели заместители начальников управлений. Тренинг по профессиональному росту провела одна из лучших специалистов страны Элеонора Набат.

Госслужащие разбились на команды и искали креативные решения непростых задач: как организовать работу в экстремальной ситуации, как наладить обратную связь с коллективом, как поощрять и критиковать подчинённых.

Руслана Левыкина, заместитель начальника управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области: "Очень важная тема, потому что у нас на 80% достижение какой-то цели зависит от того, как был организован процесс поиска идей и постановки задач, управления коллективом".

Элеонора Набат, ведущий преподаватель образовательной организации РФ Русской школы управления: "Руководителей учить всегда непросто, потому что они обладают опытом, особенно руководители липецкой администрации. Я всегда с удовольствием откликаюсь на возможность сотрудничества. Они первыми используют передовой опыт, учат своих управленцев".

Тренинг будет идти 2 дня. Такие мастер-классы в Липецкой области проходят регулярно. В этом году провели 9 тренингов. Свой профессиональный уровень повысили более 250 госслужащих.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Общество нуждается в том, чтобы у руля стояли профессионалы. Прохождение таких тренингов - это залог того, что люди пройдут тестирование, сдачу квалификационных экзаменов. И будут работать с полной отдачей".
Количество показов: 930 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780