Вход
Пишите нам

Государственные и муниципальные служащие области повышают квалификацию

25 июня 2014г. 11:22 Общество
Государственные и муниципальные служащие области повышают квалификацию
Занятия на курсах повышения квалификации в Липецком филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ завершила очередная группа государственных и муниципальных служащих региона, всего 24 человека.
Слушатели курсов, которые организовали управление государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области, а также управление внутренней политики региона, прошли обучение по теме "Реализация государственной национальной политики". Курсы включали в себя как лекционные, так и семинарские занятия. Их проводили преподаватели Липецкого филиала РАНХиГС, а также работники администрации области, представители УМВД России по Липецкой области и регионального УФМС. Кроме того, слушатели побывали в Тамбове, где изучили опыт работы Центра социальной адаптации мигрантов.
Курсы проводятся в рамках государственной программы "Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области". С начала 2014 года профессиональное обучение прошли 11 групп государственных гражданских и муниципальных служащих области, всего около 400 человек. «Для успешной реализации задач по качественному развитию региона необходимы высококвалифицированные кадры», - неоднократно отмечал временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 734 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!