Вход
Пишите нам

Готовность к выборам проверили в Липецке

15 сентября 2016г. 10:23 Общество
Готовность к выборам проверили в Липецке
В день голосования в областном центре откроются 205 избирательных участков, 70% которых расположены в зданиях муниципальных учреждений. Еще 10 будут работать в местах временного пребывания граждан, в том числе в учреждениях системы здравоохранения.

Согласно распоряжению, подписанному главой Липецка Сергеем Ивановым, в воскресенье 18 сентября, в городе пустят 8 временных автобусных маршрутов для доставки избирателей из отдаленных районов Липецка к центрам голосования. Кроме того, на дежурство с 8.00 до 20.00 заступят четыре автобуса, оборудованных для голосования на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.  

Участок №23-13, где голосуют много людей с проблемами по зрению, снабдят специальным оборудованием для слабовидящих. Центру социальной защиты населения по городу Липецку рекомендовано оказать содействие инвалидам в реализации их избирательных прав.

УМВД РФ по городу Липецку рекомендовано усилить меры по обеспечению общественного порядка, охраны помещений избирательных комиссий, недопустимости проведения агитации на территории областного центра с 00 часов 17 сентября.
Количество показов: 877 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 830