Вход
Пишите нам

Группа «МарьинГрад» выступила с первым концертом

28 февраля 2021г. 14:38 Общество
Группа «МарьинГрад» выступила с первым концертом
В Центральной городской библиотеке имени Есенина вокальная группа декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад»  выступила с концертом, посвящённым Дню защитника Отечества.

– Это первый концерт, над которым мы с ребятами работали несколько месяцев, – рассказывает педагог по вокалу Центра «МарьинГрад» Инна Яганина. – Программа была посвящена мужчинам и любви.  Александр Родионов сольно исполнил песню Утесова «Сердце тебе не хочется покоя…», Дмитрий Гончаров спел культовых «Офицеров» Олега Газманова, прозвучали другие красивые песни, а все вместе, хором мы спели песню «Если бы парни всей Земли…». И у моих учеников получилось выступить качественно, с душой. Я горжусь ими! Зрители смогли получить заряд добра и позитива, который мы посылали им со сцены.

Кроме исполнения песен воспитанники сплясали кадриль.Также в концерте с несколькими хореографическими номерами выступил ансамбль танцев народов мира «Мираж», в котором выступают дамы серебряного возраста с молодой душой.

– Вот такая разнообразная программа у нас получилась! Мы были рады поделиться частичками нашего тепла со зрителями, которые пришли к нам в гости, – комментирует президент Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров» Марина Репникова. – Среди них были не только родители наших подопечных, но и обычные посетители культурного центра, которые искренно аплодировали и поддерживали ребят, ведь каждый их них по-своему талантлив.  Главным инициатором и организатором проведения концерта выступила хореограф Центра «МарьинГрад» Ольга  Белозерова, за что ей отдельное спасибо. Также наша Команда сердечно благодарит сотрудников библиотеки за радушный приём и помощь в проведении концерта, а также фотографа и видеографа Артёма Ушакова за качественные душевные съёмки. Мы уверены, что впереди у нас ещё много встреч с нашими любимыми липчанами!
Количество показов: 643 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630