Вход
Пишите нам

I "Форум молодежного профсоюзного движения" пройдет в Липецкой области

27 марта 2013г. 12:18 Общество
I "Форум молодежного профсоюзного движения" пройдет в Липецкой области
Сегодня состоялась рабочая встреча председателя Молодежного парламента Липецкой области Ольги Решитько и секретаря Молодежного совета Федерации профсоюзов Юлии Грянко.
В ходе разговора обсуждались вопросы реализации молодежной политики в Липецкой области, активизации ресурса молодежи на региональном уровне, привлечения активных представителей учащейся и рабочей молодежи в парламентское и профсоюзное движения. Это послужило бы примером школы активности, правового просвещения, формирования здорового и позитивного образа жизни, и как следствие - кадрового резерва региона.
Напомним, Молодежный совет Федерации профсоюзов создан в Липецкой области в октябре 2011 года для разработки и реализации предложений по совершенствованию молодежной политики в Липецкой области. Основным направлением деятельности Совета является формирование среди молодежи образа профессиональных союзов как престижной и сильной организации, реально способной защитить трудовые, социальные и иные права молодежи.
На конец мая 2013 года намечено проведение I "Форума молодежного профсоюзного движения Липецкой области". Он будет проходить несколько дней. В рамках форума состоится "Конкурс лидера молодежного движения Липецкой области", победитель которого примет участие во Всероссийском конкурсе.
Презентация проекта программы Форума для профсоюзного актива региона состоится 1 апреля 2013 года в Федерации профсоюзов Липецкой области.
Количество показов: 1519 Источник: Молодежный совет ФПЛО
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860