Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов: Нужно менять схему работы

22 апреля 2019г. 17:04 Общество
Игорь Артамонов: Нужно менять схему работы
Игорь Артамонов сегодня побывал в Липецкой областной клинической больнице. Жители жаловались главе региона на проблемы в работе консультативной поликлиники. В первую очередь Игорь Артамонов обратил внимание на регистратуру и на то, как ведется запись, какие часы наиболее загружены и что делается для организации потоков пациентов и создания максимально удобных условий для людей. Врио поставил задачу руководству больницы в ближайшее время переоборудовать регистратуру и холл первого этажа в соответствии со стандартами федерального проекта «Бережливая поликлиника».

- Необходимо убрать барьеры, которые есть сейчас. Перегородки, окна затрудняют контакт с пациентом, нужно открыто общаться с людьми, - подчеркнул Игорь Артамонов.

Игорь Артамонов также осмотрел несколько кабинетов специалистов, пообщался с посетителями поликлиники. По их словам, наибольшее неудобство вызывает недостаток площадей.

- Жалоб много, все они похожи. Нужно менять схему работы. Сотрудники больницы будут учиться управлению очередью и пациентами, как должна строиться работа, когда человека направляют из первичного медицинского звена, как ему объяснять, какие услуги платные, какие бесплатные. Также нужно освободить четвертый этаж, тогда мы сможет увеличить количество врачей, - отметил Игорь Артамонов.
Количество показов: 1366 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!