Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов: Нужно слышать людей

21 июня 2019г. 10:50 Общество
Игорь Артамонов: Нужно слышать людей
Межрегиональный форум «Вектор развития» для молодых госслужащих сегодня завершает свою работу. В нём приняли участие наиболее перспективные и талантливые юноши и девушки, прошедшие психологическую и интеллектуальную системы отбора и рекомендованные органами государственной власти субъектов РФ. Впервые на «Вектор развития» приехали представители Ярославской, Костромской, Вологодской, Калужской и других областей.

Форум продолжался пять дней. Участники прошли ряд тренингов, направленных на повышение мотивации, деловых и коммуникативных навыков. Работали дискуссионные клубы под руководством ведущих российских экспертов и преподавателей, бизнес-тренеров и наставников. Форум проводится второй раз. В этом году программу расширили. Добавили спортивные и творческие мероприятия.

Врио губернатора Игорь Артамонов на встрече с молодыми госслужащими отметил, что они получили  уникальную возможность из первых уст узнать о региональной госслужбе, приобрести необходимые знания и компетенции.

На вопрос руководителя региона  о том, почему они пошли на госслужбу, молодые люди ответили - быть полезными своему региону.

- Наша задача, чтобы людей с таким настроем на госслужбу шло больше. Нам нужны молодые управленцы. Госслужащим  неоходио ориентироваться на людей. Нужно слышать людей, объяснять им,  какие есть пути решения проблем. Активно пользоваться соцсетями и другими каналами связи с жителями.  Это необходимо для того, чтобы ситуация была показана правдиво, а не раздута хейтерами, - подчеркнул Игорь Артамонов.
Количество показов: 1219 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 802