Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов провел заседание антитеррористической комиссии

22 июня 2020г. 18:56 Общество
Игорь Артамонов провел заседание антитеррористической комиссии
Совместное заседание антитеррористической комиссии в Липецкой области и оперативного штаба в Липецкой области состоялось сегодня под председательством главы региона Игоря Артамонова.

В работе приняли участие главный федеральный инспектор по Липецкой области, прокурор Липецкой области, заместители главы региона, председатель избирательной комиссии Липецкой области, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и исполнительных органов государственной власти области, а также главы муниципальных образований в режиме видеоконференцсвязи.

Антитеррористической комиссией в Липецкой области и оперативным штабом в Липецкой области разработан комплекс дополнительных межведомственных мер по противодействию террористическим и экстремистским угрозам. Особое внимание уделено обеспечению безопасности проведения праздничных мероприятий и торжественных шествий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств в период подготовки и проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

«Акцент нужно сделать на совершенствовании адресной профилактической работы с лицами, наиболее подверженными воздействию идеологии терроризма», – подчеркнул Игорь Артамонов.

Количество показов: 1249 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 802