Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов поздравил сотрудников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником

12 января 2021г. 14:28 Общество
Игорь Артамонов поздравил сотрудников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником
Руководитель Липецкой области Игорь Артамонов принял участие в тожественном заседании, посвящённом 299-й годовщине образования прокуратуры России. Глава региона поздравил  работников ведомства с профессиональным праздником и отметил важную роль прокуратуры в решении задач по обеспечению законности, защиты прав и свобод человека, а также охраняемых законом интересов общества и государства.

«Совместными усилиями нам очень многое удаётся сделать. И уже есть первые успехи. Липецкая область признана  лучшей в стране по организации конкретных закупок. Это высокая оценка, которая недавно дана региону. Сегодня сложно представить работу органов власти без прокуратуры. Ведомство  пользуется большим авторитетом и у жителей области. Пожалуй, это доверие - самая большая оценка. Я часто  рекомендую людям обращаться в прокуратуру по разным жалобам. Выражаю вам огромную признательность и благодарю за добросовестное исполнение долга», - сказал Игорь Артамонов.

За добросовестную многолетнюю службу награды, почетные грамоты и благодарственные письма получили более 30 сотрудников прокуратуры Липецкой области.
Количество показов: 557 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780