Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов: В Краснинском районе много положительного

19 марта 2019г. 15:20 Общество
Игорь Артамонов: В Краснинском районе много положительного
Игорь Артамонов после посещения Ельца приехал в  Краснинский район.  В районной администрации в эти минуты проходит встреча врио губернатора  с активными жителями. Руководитель области  отметил,  что его задача  - "сделать передовой регион с применением тех знаний, которые есть у меня и исходя из ваших предложений и пожеланий".

Врио главы региона отметил, что в районе много положительного, но разговор пойдет о проблемах района. В частности, не хватает врачей, сейчас открыты 11 вакансий. Но никто не учится в ординатуре по направлению из района. Решить проблему с медицинскими кадрами - одна из главных задач для краснинцев.

На сайт "Развиваем Липецкую область вместе"  жители Краснинского района  в основном  жалуются на проблемы с уличным освещением, вывоз мусора, грязь на
контейнерных площадках.

Жители района попросили Игоря Артамонова  улучшить их условия проживания: подвести газ в два села, в одно из сел провести  водопровод, отремонтировать дорогу. Руководитель региона сообщил,  дорогу отремонтируют уже в этом году, а на следующий год заложат средства на газ и воду. В селе Красное отремонтируют школу.  
Количество показов: 1361 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 652