Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов вошел в топ-10 самых образованных губернаторов

4 марта 2019г. 13:24 Общество
Игорь Артамонов вошел в топ-10 самых образованных губернаторов
Временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов вошел в десятку самых образованных глав российских регионов. Рейтинг   определяет  уровень и качество образования губернаторов, его составил центр социальных исследований «Черный куб».

В рейтинге  учитывали  наличие среднего специального и высшего образования, количество высших образований, наличие красного диплома и ученой степени, а также рейтинг вуза.

Игорь Артамонов в 1990 году окончил Московский институт народного хозяйства имени  Г.В. Плеханова. Проходил обучение в Высшей Школе Экономики по программе «МВА-Финансы» и Академии народного хозяйства при правительстве РФ. Он набрал 19 баллов в рейтинге.

Возглавляет рейтинг  глава Нижегородской области Глеб Никитин,  у него 26 баллов. В первую тройку вошли  глава Ростовской области Василий Голубев (22 балла) и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов (21 балл). По 20 баллов набрали  главы Севастополя и Магаданской области, по 19 баллов, помимо руководителя Липецкой области, набрали главы Московской области, Татарстана, Марий Эл и Коми.
Количество показов: 1160 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!